+7 6132 3-63-00 Пон. — Пятн. 09:00 — 18:00

Спортсмены

Мы гордимся своими спортсменами:

Бокс

МС РФ серебряный призер чемпионата России среди взрослых Роман Иваненко.

МС РФ, ныне чемпион мира среди профессионалов Сергей Штихлиц.

МС РФ, победитель первенства России среди юниоров, чемпион Европы среди юношей Вадим Семин

МС РФ двухкратный победитель первенства России Алексей Колесников.

Аванес Хачикьян-победитель первенства России, участник первенства Европы.

Анастасия Еремеева –двухкратная победительница России среди девушек.

Анастасия Несмиянова- трхкратная победительница первенства России. 

Плавание:

Марк Тарасов-МС РФ МК, победитель первенства России среди юношей.

Елена Шаповалова-МС РФ, рекордсменка Краснодарского края ,(член сборной России, призёр международных соревнований.

Екатерина Хватова- МС РФ финалистка чемпионата России.

Юлия Сазонова-призер Всероссийских соревнований.

Кикбоксинг:

Екатерина Остапенко-МС РФ, серебряный призер первенства России среди юниорок.

Вадим Сёмин -МС РФ, двухкратный победитель первенства Европы.

Вячеслав Донцов- серебряный призер Кубка Мира.

Дзюдо:

Дарья Найденко- МС РФ, победительница первенства России.

Анастасия Вязовская- МС РФ призер первенства России.

Юлия Селивёрстова- двухкратная победительница Спартакиады учащихся России.

Самбо:

Людмила Дегтярёва-серебряный призер первенства России в абсолютной весовой категорий.

Парусный спорт:

Алексей Драчёв- МС РФ  трехкратный победитель первенства России среди юниоров и молодежи, участник трёх чемпионатов Мира.

Татьяна Журавлёва- МС РФ, победительница первенства России среди молодежи.

Мария Беляй- МС РФ, обладательница Кубка России, чемпионка России 2007 г., кандидат на Олимпиаду 2008 года.

Дмитрий Радионов- МС РФ, чемпион России по виндсёрфингу.

Игорь Борысюк- победитель первенства России, серебряный призер Спартакиады России среди молодёжи.

Ольга Михолапова- МС РФ, двухкратная победительница Спартакиады России, победительница первенства России среди юниорок ,член сборной команды РФ.

Стефания Елфутина- МС РФ. Бронзовый призер тридцать первых, летних олимпийских игр в Рио-2016, победительница первенства Европы в классе «Т-293».

 

Тхэквондо сравнительно недавно культивируется в нашем учреждении, уже подготовлено два победителя первенства  края среди юниоров – КМС Владимир Подолянко, КМС- Владислав Пучка.

В Нашем учреждении работает дружный коллектив тренеров: МС СССР Н.Г. Драчёв, С. В. Михолапов – тренера по парусному спорту, В.П. Ейкин, М.Н. Алёшин, Б.Н. Стариков- тренеры по боксу, Донцов И.И.- тренер по кикбоксингу, МС СССР Е.А .Шаповалова, В.В. Тарасов, А.Б.Хрусталёв, В.И.Шаповалов- тренера по плаванию, Р.Г. Ракалюк, В.А.Товкало-тренера по дзюдо, самбо, Буйлов И. Ю.-тренер по тхэквондо.

WP Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com